Календарь
Просмотр новостей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
В городе уже три магазина интим-принадлежностей ;-)

Сам я до последнего времени думал, что у нас есть только один магазин с разными аксессуарами для любви, ан нет - в Старом Осколе таких магазина уже три! Их открытие произошло недавно и незаметно, поэтому можно считать что это стало новостью для многих старооскольчан. Тем более новостью полезной - разнообразие в отношениях делает браки более прочными.

 

Самый известный и, пожалуй, первый магазин такого рода находится по адресу м-н Интернациональный (ул. Эрденко), д. 34. Его точное местоположение каждый может посмотреть на Интерактивной карте Старого Оскола.

 

Чтобы добраться до него, надо доехать до остановки "Медсанчасть" и пройти через дворы до улицы, ведущей к ДК "Комсомолец". Там вы увидите вывеску "Медико-психологический центр "Гармония"". Этот магазин специализируется на помощи семьям - там можно получить консультацию врача-сексолога и выбрать "игрушку" ;-) Хотя игрушек в обычном понимании слова там нет - раньше было много приколов и брелков, но сейчас они убрали их из ассортимента.

 

Зато игрушек и брелков много в недавно открывшемся магазине "Пират". Он находится по адресу м-н Приборостроитель, д.32. Садитесь на автобус, проезжающий через микрорайон Рудничный, доезжаете до остановки "Тысяча мелочей" и ищете вывеску "Евросети". Пройдя через этот магазин вы увидите другой, торгующий всякими китайскими безделушками (мечами, жабами с монетами, чаем и проч.). А внутри его есть еще дверь, с надписью "После 18-ти". Там и находится "Пират". Магазин удивил меня наличием примерочной (!), большим выбором кожанно-шипастых принадлежностей и женского белья с минимум ткани. К сожалению я не могу привести тут фотографии содержимого витрин, но если вам уже исполнилось 18 вы и сами можете съездить туда и оценить выбор.

 

Третий магазин подобного рода называется "Он и она" и находится по адресу м-н Восточный, д.50 - высотка, напротив "Библиосферы" (раньше в том помещении были игровые автоматы). Отличие этого магазина - молодая продавщица и большой выбор видеодисков. Удивило не только наличие примерочной, но и продажа батареек для подзарядки некоторых устройств и наличие бонусных карт для постоянных членов клуба.

 

Обзор специально для сайта kavicom.ru сделал Алексей Деменко.

2 комментария / 2878 просмотров
Комментарии
Дема пишет: # 19 декабря 2010
Были замечены еще две точки: в "Арбате" и на Дубраве в высотке напротив магазина Восточный.
Гость Борис пишет: # 13 октября 2013
Больше всех понравился магазин "Он и Она". Причем порадовал и широтой ассортимента (в магазине есть то, чего даже нет на оф. сайте), и приятным обслуживанием.
Добавить комментарий
Ваше имя:


Сообщение: