Календарь
Просмотр новостей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
С «Гортакси» - в праздник и в будни
28 октября 2010, Реклама и PR

Все водители России, Белоруссии и Украины отмечают в последнее воскресенье октября День автомобилиста. Но есть люди, которые даже в свой профессиональный праздник не позволяют себе поднять бокал. Их работа - пассажирские перевозки. «Гортакси» работает круглосуточно, без перерывов и выходных, и в этом деле нет места риску.

 

Номер «058» сегодня знает практически каждый взрослый староосколец. Да и другие телефоны запоминают легко: 40-00-00 и 22-11-11. За семь лет работы у «Гортакси» набралось немало постоянных клиентов, а это - главный признак качества. Машин на всех хватает, все-таки 250 автомобилей в таксопарке! Управляют ими целых три бригады водителей, большинство из которых с солидным опытом. Они знают город, а город знает их.


Но даже среди лучших есть те, кто заслуживает особо положительных характеристик. В свой профессиональный праздник все они получат от начальства премии и грамоты за ответственное отношение к работе и высокие показатели по итогам года. В их числе и Илья Геннадиевич Бутаков. В «Гортакси» он практически с момента основания фирмы и за это время проявил себя как умелый и опытный водитель. Немало тех, кто хотя бы раз проехав с Бутаковым, спрашивал в конце поездки его позывной, чтобы в следующий раз прислали именно его. Поэтому в неделю Бутаков обслуживает более 100 заказов. Думаете, у него автомобиль комфорт-класса? Нет, обычная «рабочая лошадка» - «ВАЗ-21150». Простая в обслуживании, легкая в ремонте. Практичная, достаточно удобная и вместительная, но без лишних «наворотов». Хороший инструмент в руках мастера. И таких мастеров в «Гортакси» немало.


- Я бы хотел поздравить всех работников «Гортакси» с нашим профессиональным праздником. Крепкого вам здоровья, легкой дороги, поменьше опасных поворотов и счастливого пути! Пусть Бог хранит вас и ваших близких от всех невзгод, - говорит Геннадий Иванович Стеблюков, директор ООО «Гортакси».

 

Автор текста - Алексей Деменко.

Текст ранее был опубликован в газете "Бизнес-центр".

 

 

0 комментариев / 2026 просмотров
Комментарии
Нет комментариев
Добавить комментарий
Ваше имя:


Сообщение: