Календарь
Просмотр новостей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Вячеслав Зайцев откроет в Старом Осколе новую линию одежды
1 апреля 2010, Юмор
Старый Оскол утром 31 марта посетил один из виднейших модельеров России - Слава Зайцев.

Его нам удалось встретить в торговом центре «Арбат», где он находился с проверкой одной из своих франшизных точек.

Хотя от большого интервью с журналистами он отказался, но все же нам удалось узнать, что в его планы входит также посещение ООО «Ферротекс К», где Зайцев намеревается открыть линию по выпуску одежды под своей маркой.

 

 

http://kavicom.ru/uploads/sub/0617dc7c_1.jpg
Как уже было ранее озвучено в одном из интервью модельер не доверяет сервисам типа «таинственный покупатель» и потому лично объезжает свои официальные точки продажи с проверками.

Апрель - один из таких «проверочных» месяцев, ведь в мае у Вячеслава Зайцева всегда проходит ряд конкурсов и мероприятия, таких как «Слава Зайцев. Мир Искусства».

В Старый Оскол он, однако, заехал немного раньше срока и всего на несколько часов, проездом - уже сегодня ему предстоит участвовать в российской неделе моды в Москве.

И не исключено, что именно там там он представит нашу землячку - Валентину Никитину, которая в 2007 году уже занимала призовое место на конкурсе портных–любителей и профессионалов «Серебряная нить - ШиК, DIANA Moden».

 

Как нам стало известно новые работы старооскольчанки вызвали интерес у мэтра моды, и он пообещал мастерице, что покажет некоторые из них на ближайшей выставке.

Однако даже эта новость, кажущаяся на первый взгляд необычной, меркнет перед сообщением о том, что Вячеслав Зайцев заключил договор со старооскольской швейной фабрикой «Ферротекс», и уже на днях она займется выпуском новой линии одежды под известным брендом.

 

- Мы встретились с директором фабрики в Москве, и он представил нам бизнес-план нового совместного проекта. Я не буду говорить об условиях сделки, но они нас устроили, и мы заключили предварительный договор. Могу сказать только, что мы довольны качеством работы старооскольских швей и стоимостью заказа, поэтому решили принять предложение «Ферротекс», - прокомментировал Вячеслав Зайцев.

 

Очень жаль, что пообщаться плотнее с известным модельером нам не удалось - Зайцева повсюду сопровождал секретарь и два представителя службы безопасности, которые неустанно повторяли нам, что мэтр жутко спешит и общаться с прессой не хочет.

 

Впрочем, спешка не помешала Зайцеву раздать кучу автографов работникам франшизного магазина и продавцам соседних точек, а также пофотографироваться с ними.

Цветы, которые владельцы магазина вручили модельеру, он на выходе передал группе изумленных девушек и быстро уехал вместе с охраной на двух автомобилях с воронежскими номерами.

Едва ли он провел в нашем городе больше пары часов - в торговом центре он находился около получаса, а после подписания контракта должен был выезжать в аэропорт.

В том, что в наш город приезжал не двойник «звезды», а настоящий Вячеслав Зайцев у меня лично сомнений нет, а чтоб их не было и у вас, я представляю вам несколько фотографий, сделанных в ТЦ «Арбат».

 

http://kavicom.ru/uploads/sub/fef094ce_2.jpg
http://kavicom.ru/uploads/sub/66d47a5d_3.jpg
http://kavicom.ru/uploads/sub/19a4794c_4.jpg
Скажете «фотомонтаж!», но присмотритесь - чтобы столь качественно «вставить» Вячеслава Зайцева в оформление ТЦ «Арбат» мне бы надо было целую неделю сидеть над этими фотографиями и то бы не вышло!!!
http://kavicom.ru/uploads/sub/35c2c5eb_5.jpg

 

1 фото в кратком содержании взято из интернета, автор остальных - К. Г. Б.


http://kavicom.ru/uploads/sub/af9763ed_6.jpg

 

А если вы не знаете до сих пор, кто такой Вячеслав Зайцев, я вам расскажу:

Профессор кафедры моделирования одежды и обуви Московского текстильного университета, российский модельер, живописец, график, художник театрального костюма, член-корреспондент Российской академии художеств (с 2001).

Россия в разное время награждала его орденами «За заслуги перед отечеством» и «Знак почета», медалью ордена Ивана Калиты, а также званиями народного художника РФ, заслуженного деятеля искусств и лауреата Госпремии.

Если вы все равно не можете вспомнить, где вы видели этого человека, то подскажу - он еще ведет программу «Модный приговор» на Первом канале)))

Людмила Путина и Светлана Медведева носят одежду, сшитую именно Вячеславом Зайцевым!

Я надеюсь, что новая линия одежды будет доступна простым старооскольцам.

 

Автор текста - Алексей Деменко.

Текст ранее был опубликован на сайте Кавиком.ру.

1 комментарий / 2328 просмотров
Комментарии
Дема пишет: # 25 декабря 2010
Данный текст - первоапрельская шутка. По первым буквам предложений можно легко прочитать "Всех кавикомовцев С 1 апреля"
Добавить комментарий
Ваше имя:


Сообщение: