Статьи  rss
Старооскольский аэропорт снова запускает регулярные рейсы
13 января 2017, Обо всем

Через пару недель в продажу поступят билеты на первые регулярные авиарейсы из Старого Оскола в Москву, осуществляемые компанией «Компас». Но это только первый шаг. Если воздушное сообщение будет пользоваться популярностью, то география полётов расширится и до международных пунктов назначения. Таких, например, как Сухуми, Батуми и Дубаи.

0 комментариев, 1716 просмотров
Сказ о том, как три богатыря Киев осушали
27 декабря 2016, Культура

Новым мультшедевром порадовала своих зрителей петербургская «Мельница» - на экраны вышла анимационная комедия «Три богатыря и морской царь». Точнее выйдет она только 1 января, но самые преданные ценители жанра в Старом Осколе в эту субботу побывали на предпоказе в кинотеатре «Чарли». Хотите узнать, понравился ли им мультфильм? Жмите «Читать дальше»!

0 комментариев, 1551 просмотр
Определение субъекта и объекта информационного сопровождения деятельности коммерческого предприятия
31 октября 2016, Наука

Мы предполагаем, что решение данной проблемы даст возможность систематизации знаний по данной теме и сыграет свою роль в понимании сути информационного сопровождения.

0 комментариев, 2116 просмотров
Что такое СНИЛС и как его получить?

Страховой номер индивидуального лицевого счёта (проще говоря - СНИЛС) требуется всё чаще и всё большему числу людей практически всех возрастов. Получение государственных услуг и льгот, устройство на работу или поступление в школу – «зелёную карточку» сегодня спрашивают в разных жизненных ситуациях. Я расскажу о том, как можно получить её быстро и легко.

0 комментариев, 2837 просмотров
Информационное сопровождение: описание целей и функций
6 июня 2016, Наука

Существенную  роль  в  понимании  сути  информационного  сопровождения  играет  изучение  его  целей  и  функций.  Для  исследователей  –  это  возможность  уточнить  научную  терминологию,  упорядочить  и  систематизировать  знания  по  данной  теме,  а  для  практиков  последовательность  в  реализации данных функций и достижение поставленных целей помогает выявить и  устранить  недостатки,  повысить  качество  работы.  Поэтому  решение  проблемы представляется нам актуальным и необходимым.

0 комментариев, 5699 просмотров
О некоторых практических приёмах привлечения внимания масс-медиа
12 апреля 2016, Наука

В практике взаимодействия производителей информационного продукта с масс-медиа нередко возникает проблема востребованности готовых материалов. «Сухая» однообразная подача, которую порой можно наблюдать в работе пресс-служб, препятствует налаживанию информационного партнёрства. «Корпоративный монолог» не превращается в равноправное взаимодействие. А ведь влияние на аудиторию происходит опосредованно, через масс-медиа. Следовательно, необходимо убеждать (или проводить внушение) не только конечного получателя сообщения, но и представителя СМИ. Он должен понимать, что данная информация может быть интересна читателям и уже поэтому должна быть опубликована.

0 комментариев, 2125 просмотров
Отрицательные ионы с положительным эффектом
6 марта 2016, Социалка

Необычные светильники появились в детском саду №20 «Калинка». Высокочастотная лампа и вырезанный из пласта природной соли плафон - это прибор для оздоровления детей и профилактики ряда заболеваний. Средства на их приобретение в рамках программы «Здоровый ребёнок» выделила компания «Металлоинвест».

0 комментариев, 1560 просмотров
Подарок для «Огнехвостика»
28 февраля 2016, Социалка

Централизованная библиотечная система Старого Оскола получила грант компании «Металлоинвест» в рамках программы «Сделаем мир ярче». Средства были направлены на приобретение необходимой техники и реквизита для детских библиотек.

0 комментариев, 1636 просмотров
Фестиваль памяти
14 февраля 2016, Праздники и даты

В Старом Осколе состоялся XX Международный фестиваль-конкурс солдатской и военно-патриотической песни молодёжи стран СНГ «Афганский ветер». Основную долю расходов на проведение мероприятия взяла на себя компания «Металлоинвест».

0 комментариев, 1659 просмотров
День радости и памяти
6 февраля 2016, История и религия

Около семи тысяч советских воинов погибли в ожесточённых боях за освобождение Старооскольского края. Ещё 506 старооскольцев были уничтожены или изувечены в ходе оккупации. Но тем дороже и значимее в истории города дата — 5 февраля. В этот день советские войска освободили Старый Оскол от «коричневой чумы».

0 комментариев, 1628 просмотров
Календарь
Просмотр статей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы статей
Просмотр статей по разделам