Статьи  rss
Как подготовиться и выжить в случае крупного ЧП в Старом Осколе
3 сентября 2023, Обо всем

Если всё же вы окажетесь в чрезвычайной ситуации, соблюдайте спокойствие. А чтобы вы точно знали, что будете делать и какие шаги предпринимать, подготовили для вас инструкцию.

0 комментариев, 174 просмотра
Старооскольцы могут бесплатно подвести газ до границы участка
2 июля 2022, Обо всем

Вот уже год действует программа догазофикации, по которой газовики могут протянуть трубу прямо до забора у дома и стоить это будет 0 рублей. Генеральный директор компании «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко подробно рассказал, какие нужны для этого документы и как некоторые могут вернуть себе деньги, если уже провели газ к участку за свой счёт.

0 комментариев, 560 просмотров
Старооскольская пенсионерка рассказала о жизни в довоенные и послевоенные годы
28 февраля 2022, Обо всем

Зоя Петровна Шатилова - дитя войны. Она родилась в 1937 году и хотя в оккупации не была, но детство пришлось на очень тяжёлые для страны годы. Однако это закалило её и дало силы для того, чтобы искать во всём положительные моменты. Сегодня, 28 февраля, она отмечает 85-летие и в канун своего юбилея поделилась воспоминаниями о том, какой непростой была жизнь людей даже в довоенные годы.

0 комментариев, 623 просмотра
Как узнать, что на вас не оформили чужие кредиты
19 февраля 2021, Обо всем

Достать паспортные данные чужого человека для мошенников сегодня не доставляет труда. Эти сведения могут быть использованы для того, чтобы оформить онлайн-кредит, отвечать за который будет владелец паспорта. Чтобы вовремя узнать об этом и не потерять деньги, а, порой, и недвижимость — надо контролировать свою кредитную историю. Сделать это несложно.

0 комментариев, 847 просмотров
Хороший урожай – заслуга коллектива
9 октября 2020, Обо всем

У АО «Губкинагроснаб» урожай в этом году неплохой, не зря трудились. Впрочем, у предприятия отдача с каждого гектара и так обычно выше, чем у всех в районе. И это — заслуга всего коллектива, где каждый вносит вклад в общие достижения компании.

0 комментариев, 901 просмотр
Безопасность «под ключ»
20 июля 2020, Обо всем

В Белгородской области начато внедрение нового интеллектуального сервиса «Ростелеком Ключ» для управления подъездом и дворами. Проживание в многоэтажках станет удобнее и безопаснее, а управляющие компании смогут уменьшить затраты на эксплуатацию жилья и облегчить свою работу. Первую опцию («Умный домфон») уже испытывают жильцы двух многоквартирных домов в микрорайоне «Новая жизнь» в Белгороде.

0 комментариев, 967 просмотров
Потребление интернет-трафика в период эпидемии выросло на треть
18 май 2020, Обо всем

Как вели себя абоненты Белгородской области в период самоизоляции, журналистам рассказали представители «Ростелекома» - крупнейшего провайдера цифровых услуг и сервисов. А заодно ответили на вопросы про ремонт Дома связи в Старом Осколе, появлении высокоскоростного интернета в районах ИЖС Губкина и обеспечении сотрудников средствами защиты.

0 комментариев, 1034 просмотра
От старого здания ДК «Комсомолец» остались лишь стены и перекрытия
22 апреля 2019, Обо всем

На стадии завершения находятся демонтажные работы в здании дома культуры «Комсомолец». Снаружи строители уже произвели замену инженерных сетей и смонтировали металлоконструкции под мультимедийный экран. До ввода обновлённого ДК в эксплуатацию по плану осталось ждать ещё год и восемь месяцев.

0 комментариев, 1223 просмотра
Благородный поступок старооскольских школьников был вознаграждён
26 декабря 2018, Обо всем

Эта история, похожая на новогоднюю сказку, произошла на самом деле – в старооскольской школе №24. Душевный порыв учеников, желающих помочь заболевшему однокласснику, тронул сердца взрослых, и они подарили детям праздник.

0 комментариев, 1181 просмотр
Безналичную оплату проезда начали внедрять в Старом Осколе
11 декабря 2018, Обо всем

В маршрутках теперь можно расплатиться банковской картой, через смартфон, смарт-часы или другие гаджеты. Система безналичной оплаты проезда начала работать в общественном транспорте города в этот понедельник. Пока к ней подключены автобусы четырёх муниципальных маршрутов, но с 20 декабря к ним прибавятся ещё три направления. Предполагается, что в марте 2019 года расплатиться за проезд электронными деньгами можно будет во всех видах общественного транспорта.

0 комментариев, 1098 просмотров
← предыдущая
1
2 следующая
Календарь
Просмотр статей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы статей
Просмотр статей по разделам