Статьи  rss
Государство может компенсировать бизнесу затраты на рекламу
5 июня 2020, Реклама и PR

В числе мер поддержки бизнеса есть и компенсация затрат на его продвижение. Можно получить деньги на публикацию рекламы в СМИ и соцсетях, создание сайта, изготовление листовок, размещение баннеров и так далее.

0 комментариев, 964 просмотра
СОАТЭ: с прицелом на развитие
26 сентября 2014, Реклама и PR

Под капотом каждого российского автомобиля, включая самые новые модели, есть детали, произведенные в Старом Осколе - на СОАТЭ. В этом году завод празднует 55-летие. Предприятие встречает юбилей полным сил - с новой техникой и недавно освоенными видами изделий. Двигаться вперед ему помогают креативные и талантливые молодые специалисты, разрабатывающие 3D-модели в конструкторских бюро и стоящие перед мониторами сложных станков в цехах.

0 комментариев, 2585 просмотров
Ипотека может быть открытой!
21 октября 2011, Реклама и PR

Всех пришедших в ТЦ «Карусель» на семейный праздник улыбчивые менеджеры банка «УРАЛСИБ» приглашали посетить мобильный офис, развернутый на втором этаже. Там проводился «День открытой ипотеки», во время которого каждый староосколец мог быстро и легко узнать все об ипотечном кредитовании.

0 комментариев, 3151 просмотр
Самое время для ипотеки
22 августа 2011, Реклама и PR

«Мы можем с уверенностью сказать, что кризис закончился!», - заявили менеджеры банка «УРАЛСИБ» на «Дне открытой ипотеки», прошедшем 9 августа в ДК «Молодежный». Это не дежурная фраза: присутствовавшие представители Cтрахового дома ВСК, агентства недвижимости «Союз офицеров» и компаний-застройщиков подтвердили: ситуация на рынке недвижимости сегодня почти вернулась к докризисному уровню, а по некоторым показателям даже улучшилась!

0 комментариев, 3412 просмотров
Мы не производим дешевые изделия, мы производим качественную продукцию!
7 июня 2011, Реклама и PR

С этим девизом Старооскольский завод электромонтажных изделий входит в четвертое десятилетие: в этом году СОЭМИ отмечает свой 31-й день рождения. Определены цели, задачи, перспективы, а главное - выбраны приоритеты. Приоритеты качества.

0 комментариев, 3137 просмотров
Умение общаться – грань любой профессии
17 февраля 2011, Реклама и PR

Благодаря приглашению в СТИ НИТУ МИСиС на встречу с Алексеем Пронюшиным, исполнительным директором консалтинговой компании «Человек Публичный», мы получили возможность эксклюзивного интервью. Его работа ­ - проведение тренинговых и консалтинговых мероприятий для топ-­менеджеров коммерческих компаний, политических деятелей, государственных служащих России и стран СНГ; консультирование целых команд и индивидуальных клиентов.

0 комментариев, 2090 просмотров
С Днем студента!
6 февраля 2011, Реклама и PR

Отмечать Татьянин день веселой концертной программой ­ - давняя традиция СОФ НИУ БелГУ и Старооскольского педагогического колледжа.

0 комментариев, 2342 просмотра
Работать над собой и помогать другим
10 января 2011, Реклама и PR

Новый 2011 год Старооскольский Дом детства встретил обновленным. Впервые за долгое время здесь провели большой ремонт. Инициаторы доброго дела ­ - члены попечительского совета, среди которых немало предпринимателей. Каждый из них берет на себя те или иные расходы. Многие угощают ребят собственной продукцией ­ мясом, яблоками, кондитерскими изделиями. Более 15 лет в попечительском совете состоит Владимир Борисович Лукъянцев. Все эти годы он помогает воспитанникам и работникам Дома детства.

0 комментариев, 2140 просмотров
Как я зарабатывал в интернете
5 декабря 2010, Реклама и PR

Когда я впервые решил заработать денег с помощью сети Интернет, первым делом начал искать способы виртуального заработка в поисковой системе. Вариантов мне предложили очень много: заполнение анкет и тестирование, вкладывание денег в мифические инвестиционные фонды, даже торговлю самими способами заработка. Впрочем, как выяснилось в дальнейшем, большая часть таких объявлений была рассчитана на доверчивых простачков...
Расскажу вам только о тех проектах, которые я проверил лично и где смог вывести заработанные деньги.

0 комментариев, 8765 просмотров
Мы работаем на город!
2 декабря 2010, Реклама и PR

Канун нового года - лучшее время для подведения итогов. Среди тех, кто получил в 2010 году заслуженную награду - ООО «Лифтовик», обладатель диплома второй степени Всероссийского конкурса на лучшее предприятие (организацию) в сфере жилищного и коммунального хозяйства за 2009 год. Но для Александра Мартыненко, директора ООО «Лифтовик», получение наград - не главное, на первом месте было и будет планомерное и успешное улучшение лифтового хозяйства Старого Оскола.

0 комментариев, 2177 просмотров
← предыдущая
1
2 следующая
Календарь
Просмотр статей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы статей
Просмотр статей по разделам